Как проходить курс на телефоне?

Инструкция «Как зарегистрироваться в приложение ГЕТКУРС "Chatium"
Мобильное приложение Chatium создано для удобного прохождения тренингов школы с мобильного устройства.
Вы можете скачать приложение Chatium 3-мя способами:
  1. При входе в Личный кабинет обучающей платформы с компьютера — использовать значок приложения Chatium в меню на панели слева.
  2. При входе в Личный кабинет обучающей платформы в мобильном браузере — использовать баннер.
  3. Найти приложение в магазине вашего устройства (Play Маркет для Android, App Store для iOS).
Подробнее разберем каждый способ.

1. При входе в Личный кабинет обучающей платформы с компьютера.
Вы можете перейти в раздел Chatium в личном кабинете с помощью значка в панели управления слева. На странице вы увидите QR-код, который сможете отсканировать.
Если у вас устройство с системой iOS — отсканировать код вы сможете с помощью стандартного приложения камеры.
Если у вас устройство с системой Android — вы можете использовать программы-сканеры.
После того, как вы отсканировали код, вы будете переадресованы в магазин своего устройства, где сможете скачать приложение Chatium.

2. При входе в Личный кабинет через браузер на вашем мобильном устройстве.
Если вы входите в Личный кабинет через браузер на вашем мобильном устройстве, вы увидите баннер с предложением скачать приложение Chatium. Вам необходимо нажать на данный баннер и вы будете переадресованы в магазин вашего устройства для скачивания.

3. Через магазин приложений на вашем мобильном устройстве.
Вы можете самостоятельно скачать Chatium в магазине приложений вашего мобильного устройства (Play Маркет для Android, App Store для iOS). Для этого вам необходимо в поиске ввести название приложения — «Chatium».

Итак, вы скачали приложение Chatium, что дальше?
При входе в Chatium вы должны подтвердить адрес своей электронной почты. Появится окно с адресом электронной почты и кнопкой для получения ссылки для подтверждения почты.
После того, как вы нажмете на кнопку — на указанный ящик электронной почты вам придет письмо, в котором содержится ссылка. Чтобы подтвердить свой адрес почты, вам необходимо перейти по ссылке из этого письма (важно: ссылка является одноразовой). После перехода вы увидите на экране компьютера пин-код, который вам необходимо ввести. Далее вы должны будете принять Лицензионное соглашение, после чего сможете попасть в свой профиль Личного кабинета.
После этого вам будут доступны все возможности приложения Chatium.