Мы разрабатываем обувь для плоскостопых, широких или узких ног, для ног с деформированными пальчиками, с косточками или натоптышами, шпорами. То есть, все проблемные ножки мы «упаковываем» в обувь.
More products

Каждые ноги уникальны, мы учитываем это и подбираем обувь исключительно под ваши параметры.

More products
Жёсткий задник, Он не гнётся, нога перестаёт проваливаться.
Все товары
Этап выбора и пошива обуви:

1. Выбрать понравившуюся обувь из каталога.
  2. Прислать то что выбрали менеджеру в чат.
  3. Сделать замер ноги, подробнее тут.
  4. Прислать менеджеру в чат.
  5. Укажите адрес доставки.
  6. Ожидайте ответа.
ЧЕМ НАША ОБУВЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ МАГАЗИННОЙ?

Индивидуальный пошив

Несколько видов подошв и колодок

Человек чувствует себя максимально комфортно, нога не будет мерзнуть зимой, благодаря высокой подошве.

Жёсткий задник

Он не гнётся, нога перестаёт проваливаться.

Уникальная шнуровка

Она идёт с самого низа, что позволяет зафиксировать даже самые узкие ножки.

Качественные шнурки

Плоские, хлопчато-бумажные, вощённые. Шнурки не скользят и не расслабляют фиксацию ноги.

Обувь изготавливается на специальном производстве по ГОСТу

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПОДБРУ ОБУВИ БЕСПЛАТНАЯ
Мы создаем обувь ручной работы. Индивидуальный пошив.

Была специально разработана обувь с ортопедическим уклоном по всем нормам ГОСТа.

Мы шьем обувь с учетом индивидуальных параметров для каждого человека.
Мы учитываем полноту ноги и используем различные усиливающие элементы: жесткие задник и борта, ортопедические вкладыши. Чтобы полная нога чувствовала себя комфортно, а узкая нога была зафиксирована и не «ехала» вперед.

Уникальность нашей обуви в том, что нога собирается максимально в норму, фиксируется и при этом уменьшается по объему и по длине.

В нашем арсенале есть колодки разных форм для разных типов ног, с 31 по 41 размер женские и мужские колодки с 35 по 45 р
Если у вас нестандартный размер ноги, ничего страшного, за 1-2 месяца мы соберем вашу ногу минус 1-2 размера и вы попадете в стандартные параметры! Это касается и мужчин и женщин.

Наша зимняя и демисезонная обувь имеет качественные подошвы, которые не дубеют на морозе.
КАК ВЫБРАТЬ ОРТОПЕДИЧЕСКУЮ ОБУВЬ
ПРИ ПЛОСКОСТОПИИ, ПЯТОЧНОЙ ШПОРЕ, КОСТОЧКЕ?

Для нас важно, чтобы мы зафиксировали ногу, которая проходила на стельке какое-то время.
ОТЗЫВЫ
Kосточки стали меньше, нога собралась
Наталья, приобрела обувь на курсе 4 месяца, косточки стали меньше, нога собралась из 39 р в 37 размер!

Шишка на ноге болела, был 37 теперь в 34
Наталья, 72 г 4-й прием, всю жизнь страдала плоскостопием, шишка на ноге болела, был 37 теперь в 34

Зафиксировали ее сложную узкую ногу
Заказала туфли 38 размер , которые зафиксировали ее сложную узкую ногу и не дали ей разъехаться!

ПРОФИЛАКТИКИ ПОЯВЛЕНИЯ И РАЗВИТИЯ ПЛОСКОСТОПИЯ

ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ ОБУВЬ СОЗДАНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ПОЯВЛЕНИЯ И РАЗВИТИЯ ПЛОСКОСТОПИЯ И ДРУГИХ ДЕФОРМАЦИЙ СТОП.

Невский проспект, 118

Вход с ул. 1-ой Советской, офисный центр гост. Октябрьская, 2 этаж (как 3й этаж). Налево.
Офис «2133» приём строго по записи!